Gehe zur Navigation ↑ Top

Veranstaltungen

Punktspiele Volleyball

  • SV Schwarz-Weiß Garbsen vs. MTV 48 Hildesheim III, 01.10.22, LL 5

  • Ort: IGS Garbsen (Halle BCD), Kastendamm, 30823 Garbsen
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr
  • SC Hemmingen-Westerfeld vs. MTV 48 Hildesheim II, 01.10.22, LL5

  • Ort: Sporthalle Hohe Bünte, Hohe Bünte 6, 30966 Hemmingen
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. VfBHW Hameln, 01.10.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. ASC 46 Göttingen III, 01.10.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. Tuspo Weende, 01.10.22, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr
  • SVG Lüneburg II vs. MTV 48 Hildesheim, 01.10.22, RLM

  • Ort: Gellersenhalle, Dachtmisser Straße, 21391 Reppenstedt
  • Beginn: Samstag, 01.10.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 01.10.2022 22:00 Uhr
  • SSF Fortuna Bonn vs. MTV Hildesheim, 09.10.22, DLW F

  • Ort: Hardtberghalle Bonn, Gaußstr. 1, 53125 Bonn
  • Beginn: Sonntag, 09.10.2022 16:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 09.10.2022 18:00 Uhr
  • TV Baden vs. MTV 48 Hildesheim, 15.10.22, RLM

  • Ort: Lahofhalle, Verdener Str. 180, 28832 Achim
  • Beginn: Samstag, 15.10.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 15.10.2022 22:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. RC Sorpesee, 16.10.22, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Sonntag, 16.10.2022 13:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 16.10.2022 15:00 Uhr
  • TV Hörde vs. MTV Hildesheim, 22.10.22, DLW F

  • Ort: Phoenix-Gymnasium, Seekante 12, 44263 Dortmund
  • Beginn: Samstag, 22.10.2022 19:30 Uhr
  • Ende: Samstag, 22.10.2022 21:30 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. DJK Kolping Northeim, 22.10.22, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 22.10.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 22.10.2022 22:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. GfL Hannover, 29.10.22, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 29.10.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 29.10.2022 22:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. #5, Meldeliste, 05.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 05.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 05.11.2022 17:00 Uhr
  • GfL Hannover III vs. MTV 48 Hildesheim II, 05.11.22, LL 5

  • Ort: Freie Waldorfschule (neue Halle), Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
  • Beginn: Samstag, 05.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 05.11.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. TSV Giesen GRIZZLYS IV, 05.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 05.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 05.11.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. SC Hemmingen-Westerfeld, 05.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 05.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 05.11.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. VG Münchehagen/Hagenburg, 05.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 05.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 05.11.2022 17:00 Uhr
  • TSV Halle vs. MTV 48 Hildesheim II, 12.11.22, LL 5

  • Ort: Grundschule Halle, Schulstraße, 37620 Halle
  • Beginn: Samstag, 12.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 12.11.2022 17:00 Uhr
  • Weserbergland Volleys vs. MTV 48 Hildesheim III, 12.11.22, LL 5

  • Ort: KGS Bad Münder, Bahnhofstr. 52, 31848 Bad Münder
  • Beginn: Samstag, 12.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 12.11.2022 17:00 Uhr
  • PTSV Aachen II vs. MTV Hildesheim, 12.11.22, DLW F

  • Ort: SH Maria Montessori GS - Bergische Gasse 18, Bergische Gasse 18, 52066 Aachen
  • Beginn: Samstag, 12.11.2022 16:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 12.11.2022 18:00 Uhr
  • VC Osnabrück vs. MTV 48 Hildesheim, 12.11.22, RLM

  • Ort: Sporthalle am Schloßwall, Schlosswall 10, 49080 Osnabrück
  • Beginn: Samstag, 12.11.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 12.11.2022 22:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. VG Münchehagen/Hagenburg, 19.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 19.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 19.11.2022 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. VfL Bückeburg, 19.11.22, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 19.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 19.11.2022 17:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. TV Eiche Horn Bremen, 19.11.22, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 19.11.2022 16:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 19.11.2022 18:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 19.11.22, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 19.11.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 19.11.2022 22:00 Uhr
  • #3, Meldeliste vs. MTV 48 Hildesheim II, 26.11.22, LL 5

  • Ort:
  • Beginn: Samstag, 26.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 26.11.2022 17:00 Uhr
  • TC Hameln II vs. MTV 48 Hildesheim II, 26.11.22, LL 5

  • Ort: Sporthalle Hameln-West, Breslauer Allee 55, 31787 Hameln
  • Beginn: Samstag, 26.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 26.11.2022 17:00 Uhr
  • TC Hameln II vs. MTV 48 Hildesheim III, 26.11.22, LL 5

  • Ort: Sporthalle Hameln-West, Breslauer Allee 55, 31787 Hameln
  • Beginn: Samstag, 26.11.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 26.11.2022 17:00 Uhr
  • Turn-Klubb zu Hannover vs. MTV 48 Hildesheim, 26.11.22, RLM

  • Ort: TKH-Halle, Maschstr. 16, 30169 Hannover
  • Beginn: Samstag, 26.11.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 26.11.2022 22:00 Uhr
  • SV Bad Laer vs. MTV Hildesheim, 26.11.22, DLW F

  • Ort: Neue Sporthalle Bad Laer, An der Turnhalle, 49196 Bad Laer
  • Beginn: Samstag, 26.11.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 26.11.2022 22:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. USC Münster II, 03.12.22, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 03.12.2022 18:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 03.12.2022 20:00 Uhr
  • VG Münchehagen/Hagenburg vs. MTV 48 Hildesheim III, 10.12.22, LL 5

  • Ort: Stadtsporthalle, Walter-Haaren-Str. 4, 31547 Rehburg-Loccum
  • Beginn: Samstag, 10.12.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 10.12.2022 17:00 Uhr
  • ASC 46 Göttingen III vs. MTV 48 Hildesheim II, 10.12.22, LL 5

  • Ort: Max-Planck-Gymnasium, Bühlstraße, 37073 Göttingen
  • Beginn: Samstag, 10.12.2022 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 10.12.2022 17:00 Uhr
  • TSV Bayer Leverkusen II vs. MTV Hildesheim, 10.12.22, DLW F

  • Ort: Herbert-Grünewald-Halle, Marienburger Str. 4, 51373 Leverkusen
  • Beginn: Samstag, 10.12.2022 16:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 10.12.2022 18:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. SG STV/MTV Salzgitter, 10.12.22, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 10.12.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 10.12.2022 22:00 Uhr
  • VfL Bückeburg vs. MTV 48 Hildesheim II, 11.12.22, LL 5

  • Ort: Kreissporthalle Bückeburg, Lulu-von-Strauß-und-Thorney-Str. 30, 31675 Bückeburg
  • Beginn: Sonntag, 11.12.2022 10:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 11.12.2022 12:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. VC Olympia Münster, 11.12.22, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Sonntag, 11.12.2022 13:30 Uhr
  • Ende: Sonntag, 11.12.2022 15:30 Uhr
  • VfL Lintorf vs. MTV 48 Hildesheim, 17.12.22, RLM

  • Ort: Turnhalle Lintorf, Am Hallenbad, 49152 Bad Essen
  • Beginn: Samstag, 17.12.2022 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 17.12.2022 22:00 Uhr
  • TV Cloppenburg vs. MTV Hildesheim, 18.12.22, DLW F

  • Ort: Sporthalle Leharstr., Leharstr. 14, 49661 Cloppenburg
  • Beginn: Sonntag, 18.12.2022 16:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 18.12.2022 18:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. SVG Lüneburg II, 07.01.23, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 07.01.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 07.01.2023 22:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. TC Hameln II, 14.01.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 14.01.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 14.01.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. MTV 48 Hildesheim III, 14.01.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 14.01.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 14.01.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. TV Baden, 14.01.23, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 14.01.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 14.01.2023 22:00 Uhr
  • Tuspo Weende vs. MTV Hildesheim, 14.01.23, DLW F

  • Ort: Sporthalle Weende, James-Franck-Ring, 37077 Göttingen
  • Beginn: Samstag, 14.01.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 14.01.2023 22:00 Uhr
  • TSV Giesen GRIZZLYS IV vs. MTV 48 Hildesheim II, 15.01.23, LL 5

  • Ort: Sporthalle Giesen, Emmerker Straße 6, 31180 Giesen
  • Beginn: Sonntag, 15.01.2023 10:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 15.01.2023 12:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. SSF Fortuna Bonn, 21.01.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 21.01.2023 18:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 21.01.2023 20:00 Uhr
  • DJK Kolping Northeim vs. MTV 48 Hildesheim, 21.01.23, RLM

  • Ort: BBS Northeim, Sudheimerstraße, 37154 Northeim
  • Beginn: Samstag, 21.01.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 21.01.2023 22:00 Uhr
  • RC Sorpesee vs. MTV Hildesheim, 28.01.23, DLW F

  • Ort: Schulzentrum Sundern, Berliner Str. 45, 59846 Sundern
  • Beginn: Samstag, 28.01.2023 18:30 Uhr
  • Ende: Samstag, 28.01.2023 20:30 Uhr
  • GfL Hannover vs. MTV 48 Hildesheim, 28.01.23, RLM

  • Ort: Freie Waldorfschule (neue Halle), Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
  • Beginn: Samstag, 28.01.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 28.01.2023 22:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. FCJ Köln II, 29.01.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Sonntag, 29.01.2023 16:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 29.01.2023 18:00 Uhr
  • Weserbergland Volleys vs. MTV 48 Hildesheim II, 04.02.23, LL 5

  • Ort: KGS Bad Münder, Bahnhofstr. 52, 31848 Bad Münder
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. VfL Bückeburg, 04.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. SG Echte/Kalefeld, 04.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. SV Schwarz-Weiß Garbsen, 04.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. TSV Halle, 04.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. VC Osnabrück, 04.02.23, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.02.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.02.2023 22:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. TV Hörde, 05.02.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Sonntag, 05.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 05.02.2023 17:00 Uhr
  • FCJ Köln II vs. MTV Hildesheim, 11.02.23, DLW F

  • Ort: MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul, Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
  • Beginn: Samstag, 11.02.2023 19:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 11.02.2023 21:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. Weserbergland Volleys, 18.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim III vs. TC Hameln II, 18.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. SC Hemmingen-Westerfeld, 18.02.23, LL5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 17:00 Uhr
  • #5, Meldeliste vs. MTV 48 Hildesheim II, 18.02.23, LL 5

  • Ort:
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. GfL Hannover III, 18.02.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 17:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. PTSV Aachen II, 18.02.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 18:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 20:00 Uhr
  • Vallstedt Vechelde Vikings vs. MTV 48 Hildesheim, 18.02.23, RLM

  • Ort: Sporthalle II an der Berliner Straße 47, Berliner Straße, 38159 Vechelde
  • Beginn: Samstag, 18.02.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.02.2023 22:00 Uhr
  • SV Schwarz-Weiß Garbsen vs. MTV 48 Hildesheim II, 04.03.23, LL5

  • Ort: IGS Garbsen (Halle BCD), Kastendamm, 30823 Garbsen
  • Beginn: Samstag, 04.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.03.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. Tuspo Weende, 04.03.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.03.2023 17:00 Uhr
  • GfL Hannover III vs. MTV 48 Hildesheim III, 04.03.23, LL 5

  • Ort: Freie Waldorfschule (neue Halle), Rudolf-von-Bennigsen-Ufer 70, 30173 Hannover
  • Beginn: Samstag, 04.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.03.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim II vs. #3, Meldeliste, 04.03.23, LL 5

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.03.2023 17:00 Uhr
  • MTV 48 Hildesheim vs. Turn-Klubb zu Hannover, 04.03.23, RLM

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 04.03.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 04.03.2023 22:00 Uhr
  • TV Eiche Horn Bremen vs. MTV Hildesheim, 05.03.23, DLW F

  • Ort: Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.), Berckstr. 87, 28359 Bremen
  • Beginn: Sonntag, 05.03.2023 16:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 05.03.2023 18:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. TV Cloppenburg, 12.03.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Sonntag, 12.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Sonntag, 12.03.2023 17:00 Uhr
  • VG Münchehagen/Hagenburg vs. MTV 48 Hildesheim II, 18.03.23, LL 5

  • Ort: Stadtsporthalle, Walter-Haaren-Str. 4, 31547 Rehburg-Loccum
  • Beginn: Samstag, 18.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.03.2023 17:00 Uhr
  • SC Hemmingen-Westerfeld vs. MTV 48 Hildesheim III, 18.03.23, LL 5

  • Ort: Sporthalle Hohe Bünte, Hohe Bünte 6, 30966 Hemmingen
  • Beginn: Samstag, 18.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.03.2023 17:00 Uhr
  • VfBHW Hameln vs. MTV 48 Hildesheim II, 18.03.23, LL 5

  • Ort: Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße, Wilhelm-Busch-Str. 1, 31785 Hameln
  • Beginn: Samstag, 18.03.2023 15:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.03.2023 17:00 Uhr
  • MTV Hildesheim vs. SV Bad Laer, 18.03.23, DLW F

  • Ort: Robert-Bosch-Gesamtschule, Richthofenstraße, 31137 Hildesheim
  • Beginn: Samstag, 18.03.2023 19:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.03.2023 21:00 Uhr
  • SG STV/MTV Salzgitter vs. MTV 48 Hildesheim, 18.03.23, RLM

  • Ort: Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle), Am Eikel 22, 38259 Salzgitter-Bad
  • Beginn: Samstag, 18.03.2023 20:00 Uhr
  • Ende: Samstag, 18.03.2023 22:00 Uhr